Медицина

vip

Здравствуйте.30 лет. В последние пару недель стал чувствовать жжение некоторое и ощущение неопустошенного мочевого пузыря после мочеиспускания, в особенности ближе к вечеру. ПЦР 13 сдавал летом и чист - вопрос №3031206

С тех пор половую партнершу не менял. Решил сдать кровь и мочу, Кровь норм, а вот в моче 1 показатель отличается от реф значений — Лейкоциты 10-15 клеток/ПЗ
Буду рад любой помощи по данному вопросу.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 23, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо посетить уролога, сделать ТРУЗИ простат, УЗИ почек и мочевого пузыря.Это может быть простатит.может быть МКБ

    октябрь 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сдайте бакпосев, сделайте УЗИ мочевого пузыря и почек. Если патологии обнаружено не будет, тогда нужно будет сделать УЗИ простаты.

    октябрь 23, 2018 г.

    Римиханова Луиза

    29-й в

    Ваши жалобы указывают на воспалительный процесс в простате, либо в мочевом пузыре.В моче лейкоциты повышены, но одного анализа мочи маловато, чтобы определиться с диагнозом.Вам необходимо сдать секрет простаты, пройти ТРУЗИ, после назначить лечение.Не затягивайте, простатит -коварное заболевание.

    октябрь 23, 2018 г.