Юриспруденция

Решено

размер госпошлины - вопрос №303121

здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Подаем иск об изменении статуса жилого помещения, сохранении его в перепланированном (переустроенном) виде. В котором просим:1. Внести изменения в жилое помещение, признав его жилым домом.(По документам- квартира).

2.Сохранить жилой дом в переустроенном виде(к дому пристроен пристрой)

3. Признать право собсвтенности за каждым собственником на этот дом.

Вопрос? каков размер госпошлины должен быть? 200 руб? или исходя изинвентаризационной стоимости?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина Александровна! 200 рублей + за требование о признании права собственности исходя из инвентаризационной стоимости для каждого из соистцов пропорционально его доле

    июль 13, 2012 г.