Юриспруденция

Решено

Смерть на производстве - вопрос №303136

Смерть на производстве! Куда обращаться за помощью в этом деле? погиб мужчина. упал кран

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна! Нужно найти грамотного адвоката, представляющего интересы погибшего, и поручить ему сделать всю работу. Ситуация сложная, совершенно не исключено, что работодатель, не желая возмещать вред, может допустить разные фальсификации, поэтому нужно обязательно с самого начала контролировать правильное составление всех документов, в частности акта о несчастном случае на производстве, инструкций по ТБ и ОТ, то есть документов, необходимых для возмещения вреда.

    июль 13, 2012 г.