Психология

Решено

может дружба между парнем и девушкой длится годами? - вопрос №3031484

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    может.

    октябрь 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Может быть такая дружба и приносить обоим радость, если оба хотят дружбы. Если же один из друзей, хочет большего, то это уже не дружба, так как для одного человека дружба, а для другого «имитация дружбы», за которой стоит надежда на большее, тогда надо поговорить с партнером, предварительно разобравшись в себе, после чего уже сделать выводы. Если Ваши цели по поводу дружбы не совпадают, то зачем тогда это все? От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 23, 2018 г.