Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер хотела спросить что ожидает этого человека ближайшее время. Никс 25.10.1973 - вопрос №3031580

изображение из вопроса - Добрый вечер хотела спросить что ожидает этого человека ближайшее время. Никс 25.10.1973

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    будет разговор с несколькими мужчинами по поводу денег.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Идет не продолжителная  поездка и  принятия   решения.  Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек, любимый не одной женщиной.При том сам ни на кого из них ставку не делает.Будет встреча с одной из поклонниц, разговор о дальнейших отношениях, но к выводу так и не придет.Пока не готов ни к чему, и рад всему тому, что имеет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Карты показывают переживания у него любовные.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    хочет наладить отношения с женщиной, переживает из-за этого

    октябрь 23, 2018 г.