Психология

проблема в браке - вопрос №303183

если честно сказать эмоции переполняю, чем что-то говорить.муж меня устраивает как отец детей, но его ревность меня просто бесит.да и так он меня иногда раздражает даже и по мелочам, он мне даже бывает угрожает или Я или никто и из-за этого всего меня аж подтрягивает просто не с кем еще поговорить даже.постоянно с ним и везде с ним только.а когонашла мне с ним честно сказать легче как то даже спокойнее, но чего то мне как будто мешает или я так запугана от мужа не пойму

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Катюша, Вам нужно выбрать психолога по душе и поговорить приватно, разберитесь в ситуации, с ревностью супруга тоже необходимо поработать, но это немного другая история, сейчас Вам важно определиться в себе, своих желаниях, стремлениях, сомнениях и т.д., а такая  работа не укладывается в формат обсуждения на форуме.

    июль 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      дааа… сложно вам, все то все узко, напряжно  давит на вас — наверное стоит начать просто с того, что выговориться полностью — выбирайте  психолога который нравится и получайте избавление и новое направление

    июль 13, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Если с мужем расставаться не намерены, то попробуйте одну уникальную методу: два ревнивца вместе не ревнуют один другого. станьте сами ревнивицей на грани патологии, вернее, поиграйте в это. Увидев своё зеркальное поведение в Вас, муж, может быть, очнётся?!

    Не заиграйтесь, а то часто игры, в которые играют люди… становятся пожизненным сценарием. Если это случится — обращайтесь на платную консультацию за коррекцией.

    июль 13, 2012 г.