Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Приснился очень странный сон, помогите пожалуйста разобраться, заранее большое спасибо! - вопрос №3032095

Приснилась, что я вернулась к бывшему парню, там у меня паломались и посыпались сережки прямо с ушей, соседка моя, как будто ведьма или гадалка помогала собирать их и чинить, потом гадала и сказала, что бывший парень наберет кридитов и не чего хорошего не будет если я останусь с ним, его мама почемуто спала на полу а вокруг покеты с вещами были, я подошла поближе, она испугалась, начала кричать и кидаться в истерике как будто отбиваясь, я пыталась ее успокоить… Потом искала где покурить, что бы не кто не видел, но не покурила…

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра!!! Сон вам вещает какое то известие из далека.

    И советует Вам пересмотреть весь свой круг, обновить!

    В квартире убрать лишнее !!

    Перемены не за горами!!

    Всех Благ!!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к сплетням раздору и неприятностям.

    октябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    возможно неприятности через бывшего скоро

    октябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения ушли навсегда и возврата к прошлому не будет… О мужчине этом поступит Вам плохое известие о ком-то из его семьи, и Вы искренне будете сочувствовать…

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, возврата к прошлому нет, хотя вы еще услышите о нем или от него что то, вас это встревожит, вы посочувствуете и на этом все успокоится.

    октябрь 25, 2018 г.