Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Молодой человек любит меня, думает обо мне, хочет быть со мной отношений? Спасибо - вопрос №3032115

Будет у нас с ним что то в будущем или у меня будет другой мужчина?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У  вас  возможно  быть  близким  отношениям ..  Все зависит от вас .  Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    По раскладу — с этим мужчиной возможны интимные отношения, но это не перспективное знакомство. У вас по судьбе — другой мужчина.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь ему, с симпатией к Вам, но у Вас другой мужчина будет.

    октябрь 24, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы не безразличны, есть чувства, но он не всегда понимает ваш характер. По будущему может быть семья и общий дом. Удачи Вам и Счастья!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    шанс создания семейного очага есть.авот главный разговор будет в конце этого года.