Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты,к чему сниться не очень хороший сон?спасибо вам за ранние за ответы - вопрос №3032135

Приснилось что я иду с парнем… взяла его под руку, а потом и за руку, ми подошли к мосту там стояла машина белая мы ее перегнали дальше… а сами начали идти через мост, а мост старый весь в щелях но мы его быстро перешли?

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Мост- это граница между прошлым и будущим, с этим парнем вместе будете,

    октябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что вместе с парнем будете решать какую-то общую проблему и успешно с этим справитесь, преодолев препятствия… Добрых Снов!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон не плохой, а хороший, говорящий Вам о том, что с парнем преодолеете трудности, и пойдете дальше по жизни.

    октябрь 24, 2018 г.