Эзотерика

Решено

vip

Что будет с финансовым состоянием в ноябре, Юлия 26.12.1980 - вопрос №3032201

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Юлия!
      Испытание на вашу долю в ноябре выпадет не мало, но все решаемо, если смотреть на мир оптимистичнее. Главное не растерять той уверенности которая дарована вам природой. И тогда удача будет сопровождать вас до конца месяца.

     Всего вам хорошего!!
      Приходите ко мне по работаем над вашими финансами. Помогу вам.

    октябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшение будет, не запланированная прибыль идёт.

    октябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    чуть позже ноябре будет скачок в деньгах

    октябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия нормализации а вот линия стабильности будет в конце этого года.

    октябрь 24, 2018 г.