Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что значит сон, когда снится, что у меня режется наверху справа зуб мудрости, я его зализываю,и меня мама спрашивает "режется?" у меня, мол, тоже росли (или растут она сказала, не помню) - вопрос №3032287

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться ч то в вашу жизнь идут счастье и удача.

    октябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. В вашей жизни появится что-то новое, и вы перейдёте на новый уровень развития.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новые перемены, новые связи и знакомства, здоровье и хорошее положение дел… Впереди какой-но новый жизненный путь, который будет успешным, так как от Рода помощь Вам идет… Добрых Снов!

    октябрь 24, 2018 г.