Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Молодой человек то пропадает то появляться, пишет смс удаляет, не понимаю,что он хочет, чувства у его или как понимать? - вопрос №3032387

Общались, один раз виделись, предлагал интим я отказалась, сказала, что не чего быть не может, так как сказал ранее, что в отношениях… Теперь так себя, выше сказанное, чего он хочет от меня, какие мысли и чувства ко мне? Может что то на будущее? Спасибо большое за помощь!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Его тянет к Вам, хочет отношений

    октябрь 24, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Не серьезный, сам не знает чего хочет, вряд-ли с ним что-то будет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях нет развития, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, карта указывает на какую-то психологическую игру с его стороны, не надо тратить время на этого партнёра.

    октябрь 24, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    хочет секса, аж зубы сводит, надеется что вы передумаете
    не может думать ни о чем, отказ его еще больше завел

    но отношения с вами ему не нужны

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш отказ его скорее завел больше всего, он напоминает о себе чтобы всеже добиться своего и переспать — потом интерес пропадет, он именно секса добивается.