Медицина

Здравствуйте! Такая проблема: уже с месяц беспокоит пощипывание во влагалище, в том числе и при половом акте. За гигиеной следим, в мазках ничего - вопрос №3032406

критичного. Врач назначала курс «Флуомизина» на 6 дней, не помогло. Подскажите, что это может быть и что делать? Спасибо!

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя результатов обследования. Самым логичным решением будет обратиться повторно к доктору и сказать, что лечение не помогло Вам.

    октябрь 24, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Стоит сдать не просто мазок на флору, а желательно пцр на инфекции передающиеся половым путем и бак.посев. Обычный мазок не все ведь показывает. И желательно обследование надо пройти обоим партнерам.

    октябрь 24, 2018 г.