Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) В свой День Рождения хотелось бы узнать, сделает ли мне подарок мой МЧ (по телефону утром уже поздравил), а так же что меня ожидает в ближайшее - вопрос №3032429

время, какие события, исполнится ли мое желание сменить имидж (прическу)? И еще вопрос: 40 лет праздновать нельзя?

Моего МЧ зовут Алексей 25.02.1977
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю))

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Да  40 лет праздновать  нельзя. Мч  вам  сделает подарок. Все  исполнится  то что  задумали вы  сами.  Удачи вам  и  с днем рождения  вас.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте и с днем рождения вас!

    По раскладу идет вам от вашего мужчины подарок, 40 лет да, не празднуйте.
    Смена имиджа будет успешная.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подарок мч сделает, имидж смело меняйте.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От Вас исходит энергия тепла и спокойной радости.Все произойдет так, как мечтаете.40 лет праздновать можно, если не являетесь фанатом православных канонов.40-это такой же праздник, как и 50.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Либо с опозданием  или через пару дней, мне идет задержка и вы расстроеная, но потом полное счастье и сюрприз приятный. счастье и подарок.Причем идет много гостей  вы праздновать будете…