Медицина

Решено

контрацепция - вопрос №303252

Здравствуйте, 4 июня родила ребенка, сейчас организм пришел в норму. Хотелось бы жить половой жизнью, но с презервативом очень неприятно и больно, какие гормональные контрацептивы я могу использовать. ребенка кормлю грудью.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Никакие. Любые вещества, особенно гормональные, имеют свойство проникать в грудное молоко. Для того, чтобы презервативы не доставляли дискомфорта, используйте смазки на водной основе.

    июль 13, 2012 г.