Бизнес

Очень хочу открыть свой бизнес, но есть страх. Ожидает ли меня успех в этом? Ещё хотелось бы узнать, ожидает лит меня с моим молодым человеком хорошее будущее и стоит ли рассчитывать на него и вместе - вопрос №3032609

строить бизнес?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Успех есть там, где работают над тем, чтобы он был. Это касается как бизнеса, так и личной жизни.
    А если вы хотите погадать, то нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас и перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можем просмотреть вашу ситуацию о совместном бизнесе с мужчиной, нужно знать, чем хотели бы заняться, чем владеете.
    Если есть  страх на данный момент-возможно не готовы, не всей информацией владеете, не все продумано, лучше повременить!
    Для расклада, просмотра нужны данные обоих, по возможности фото.
    С уважением.

    октябрь 25, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Когда перед вами возникают подобные вопросы, нужно искать объективные критерии, которые позволяют вам действовать осознанно, не допускать ошибок и необдуманных действий. В первую очередь важно разобраться с молодым человеком и вашими отношениями. Только после этого имеет смысл принимать решение об участи в совместном бизнесе. А далее - нужно проанализировать ваш бизнес-проект и его перспективы. И это еще одна тема, требующая отдельного разговора. Могу вам помочь в решении этих проблем в личном контакте.

    октябрь 25, 2018 г.