Психология

Психологи что обычно возможно между мужчиной и женщиной после такого ... - вопрос №3032622

нового сотрудника пристролили к женщине — сразу начались терки между ними- но потом он подарил ей букет — сейчас они нейтрально здороваются — войны нет — -привет — пока —

как долго этот нейтралитет будет продолжаться...? и перерастет во что то большее или нет? только на уровне субординации останется..?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы хотите предсказаний от психологов? Мы ими не занимаемся. А вот научить бесконфликтному общению — запросто.

    октябрь 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «как долго этот нейтралитет будет продолжаться...?...» — Любые догадки или гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество и все имеют определённую вероятность. Может быть совершенно по разному, всё зависит от желаний и действий участников процесса. В первую очередь вам нужно задать вопросы себе — Как бы вы лично хотели, чтобы это общение продолжалось? Что вы можете сделать, чтобы продолжить общение и выстроить желаемые отношения? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 24, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Всякое может быть, химия она такая..

    А Вас сие для чего?

    октябрь 25, 2018 г.