Медицина

Решено

Доктор!у меня простаты мне пропить лекарство профлосин 30 дней лечение но уже 10 дней а нет сперма и я шок и продолжать пить или не надо принимать лекарство как? Пожалуйста пишите - вопрос №3032687

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Лечение простатита проводится антибиотиками, длительным курсом,  одним профлоссином вам никогда его  не вылечить, необходимо обратиться к урологу.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Закончите курс назначенного препарата. Если проблема останется — повторно обратитесь к доктору.

    октябрь 24, 2018 г.

    Вадим Панин

    55-й в Медицине

    Говорить о целесообразности приема антибактериального препарата можно только когда предполагается наличие конкретных инфекционных возбудителей. Каким методом их определить- это задача уролога или дерматовенеролога.

    декабрь 22, 2018 г.