Красота, Здоровье

Что сделать чтобы ногти не ломались. - вопрос №3032872

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Укрепляйте ногти маслом для ногтей, средствами для укрепления, делайти ваночки.Хорошо также пропить Кальций, месяц, два…

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Придерживайтесь средней длины, не используйте часто пилку, отлично укрепляет ногти-лимон, впивайтесь ногтями в его срез и держите в течении минуты.
    Можно втирать в ногтевую пластину крем для рук, укрепит ногти и придаст немного блеска/отполирует.
    В рацион включите продукты богатые кальцием-творог, сыры, молочные продукты и др.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 25, 2018 г.