Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты,жизнь идёт на перекосяк,кредиты,в семье ссоры,уже работу сменил,улучшений нет,может я что то не так делаю,подскажите пожалуйста когда эта чёрная полоса пройдёт - вопрос №3032928

.04.09.1986 Левадный Николай Григорьевич изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты,жизнь идёт на перекосяк,кредиты,в семье ссоры,уже работу сменил,улучшений нет,может я что то не так делаю,подскажите пожалуйста когда эта чёрная полоса пройдёт

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте. Надо отсекать кредиты на энергетическом уровне. Тогда в реальности будет легче их закрыть + обряды на денежную удачу и желательно вашу женщину посмотреть. что от не зависит, надо узнать.

    октябрь 24, 2018 г.