Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я выйду замуж и знаю ли я своего будущего мужа? Юлия (12.03.1991, 04:30) - вопрос №3033328

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Замуж выйдете в течение 2х лет следующих, и нет, мужа пока не знаете, идет как незнакомец на раскладе

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще не знаете. Замуж выйдете в 20 году.

    октябрь 25, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Со своим мужчиной Вы можете столкнуться, перейдя на новую, более высокую должность.он заметит Вас в тот момент, когда Вас будут во всеуслышание хвалить или награждать. скорее всего, окажется ситуация, когда Вы будете в центре внимания.

    октябрь 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Замужество в 202 году.С молодым человеком еще не знакомы.

    октябрь 25, 2018 г.