Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №3033484

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда… молодой человек испытывает к вам симпатию… вы ему очень нравитесь… но у него много девушек. которые ему симпатичны… выделяет ли он вас среди других… нет… каждая ему нравится по своему… проявлять инициативу он не собирается… поскольку девушки и сами «вешаются ему на шею»… зачем ему делать что-то самому… астрологически вы друг другу подходите  и отношения могут у вас получиться… но за такого парня надо самой бороться… а не ждать пока он сам что-то начнёт делать… Удачи!!!

    октябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам есть. Интим будет

    октябрь 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    вспоминает, но сейчас много проблем
    интим должен быть, поездка и все такое

    октябрь 25, 2018 г.