Бизнес

Литекс, Балтик, что это за банки? кто сталкивался и можно ли брать кредит в этих банках? - вопрос №3033529

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Старайтесь иметь дело с проверенными временем Банками.
    Не гонитесь за большими процентами, что выглядят-довольно привлекательно, умом понимайте, что Банк не даст больше положенного, не уйдет в минус.
    Прежде, чем взять кредит-внимательно прочтите и вникните на каких условиях вам его предлагают.
    Поищите отзывы в интернете о тех Банках, о которых спрашиваете.
    Удачи вам!

    октябрь 25, 2018 г.