Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает до конца года? - вопрос №3033581

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • До конца года в вашей жизни особых перемен не будет.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день, на ваш вопрос выпал Аркан Повешенный. карта говорит о том, что до конца года застой какой то. вероятно придется изменить привычные взгляды на мир, и на то что происходит вокруг. посмотреть на некоторые вещи с другого ракурса. также карта говорит о том, что возможно придется от чего то отказаться.

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1 здоровье прекрасное, уверенность в своем физическом состояние.
    2 в плане денег, работы и дел связанных с материальными благами, негатив. лучше все дела серьезные отложить, иначе будут потери финансовые.
    3 в личной жизни проблемы в общение с партнером, и не желание с обоих сторон решить все объективно.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Деловая сфера поражена сферой любви, брака и родителей. То есть — ваша семья забирает у вас силы и вместе с этим — удачу. Не делятся, а берут.