Красота, Здоровье

Месяц назад проколола ухо, хрящ сверху. - вопрос №3033627

Долго не заживал, что свойственно проколу хряща, недавно начал заживать, но ночью зацепилась сережкой за подушку и вырвала ее. По ощущениям- будто еще раз проколола в том же месте. Сейчас, спустя неделю прокол очень болит и на месте прокола какой-то шарик. Скажите пожалуйста, стоит ли снимать сережку и зарастет ли прокол?

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желательно снять сережку, обработать перекисью или спиртом  и не травмировать место.
    Прокол может со временем зарасти, но на том месте останется заметным место прокола.
    Будьте здоровы!

    октябрь 25, 2018 г.