Эзотерика

Решено

паук - вопрос №303366

в ночь со среды на четверг мне приснился сон: в моей комнате много всяких насекомых( мух, комаров, мошек, паучков) на стенах, на потолке. я собиралась их убрать пылесосом. но заметила на стене большого паука. размером с ладонь. и тапком его убила… в разных источниках убить паука во сне толкуется по разному… что означает мой сон?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    К несбыточным вестям.
    Удачи ВАМ!

    июль 13, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Ваш сон может означать, что вам предстоит решать накопившееся проблемы (насекомые). А убить паука, в данном случае, избавить себя от дурных вестей, сплетен и интриг. Не попасть в чужие сети.

    июль 13, 2012 г.