Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - вопрос №3033706

У мне сейчас не легко, так как меня ждет в личном(безысходность соперничество унижение), я хотела узнать смогу ли выдержать в том плане эмоциональном больше не же ли духовном плане?(
октябрь 28 92 12.20 ночи ola

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деваться некуда.Выдержите.Тем более, если дается такое испытание, то только для того, чтобы вы через него смело перешагнули.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — спокойны внешне, но сильны внутренне. Выдержите… и в эмоциональном плане, и в духовном.  Испытания даются человеку для обретения опыта и мудрости… Этот период не будет продолжительным… Всех Вам Благ!

    октябрь 25, 2018 г.