Религия

Решено

Какая религия по настоящему передаёт всю истину бога? - вопрос №3033943

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, выше та религия, в которой более строгие требования.

    октябрь 25, 2018 г.

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Николай.
    «В начале сотворил Бог небо и землю.» — так начинается Священное Писание.

    «Слово Твоё есть Истина» - сказал Иисус Христос, обращаясь в молитве к своему Отцу (Иоанна 17:17).

    «Всякий отрывок Писания, так как оно вдохновлено Богом, полезен при наставлении истины и убеждении грешников, а также для того, чтобы помочь людям стать на путь истинный и исправиться...» — писал апостол Павел своему другу Тимофею (2 Тимофею, 3:16).

    " Я для того родился и был послан в мир, чтобы свидетельствовать об Истине. Всякий, кто на стороне Истины, слушается моего голоса." — отвечал арестованный Иисус Понтию Пилату, римскому прокуратору Иудеи (Иоанна 18:37).

    Вам решать, кого слушаться.

    Будут вопросы — пишите в чат.

    С уважением, Олег.

    октябрь 26, 2018 г.