Медицина

Решено

Здравствуйте! Обычно дней за 6-7 перед месячными болела грудь,сейчас перестала,но стали болеть соски,ещё стала замечать что появилось ощущение простуды,нос заложен и т.д,так же смотрю в зеркало и - вопрос №3033994

живот как будто больше стал! Очень боюсь, половой связи не было, проникновения тоже, помогите пожалуйста, возможно ли что это ПМС? Читала что перед месячными даже в весе иногда набирают, заранее спасибо за ответ!

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, такое возможно. Описанные Вами симптомы бывают перед месячными. Простуда с ними не связана.

    октябрь 25, 2018 г.