Эзотерика

Решено

Помогите сон расшифровать - вопрос №30341

Здравствуйте! Приснилось мне сегодня, что посадили меня в тюрьму. Это небольшая комната… В ней была огромная кровать (размером в 5 полуторных кроватей), стол с компьютером, две больших сумки с моими вещами.Выходить оттуда мне было нельзя. Иногда заходил охранник, кот. мне поведал, что все же можно выйти, но обязательно вернуться до 6 утра!)… Я выходила и старалась вернуться вовремя… Что бы это могло значить?

Дополнение автора от август 3, 2010 г., 15:14:30

Спасибо Вам за ответ!

Ирина август 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Приветствую, похоже на то, что вы сами себя в жизни ограничиваете. Тюрьма во сне - ваше ограниченное пространство в жизни, охранник- ваш разум, вы - ваша духовность. Не много раздумий и вы сами поймете сон, и измените взгляды на вашу жизнь.

    август 3, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Согласна с коллегой. Добавлю только, что этот сон Вам подсказывает, что Ваши мечты сбудутся, если будете позволять себе действовать.

    август 3, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте,

    действительно, тюрьма - это предрассудки, те рамки, которые вы поставили себе сами. Как выйти за рамки? Вам подскажет ваш проводник, если вы сами этого захотите.

    Плодотворной работы вам над собой!

    август 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Ирина, вам приходят классные сообщения. кот который вам подсказывает это ваш помошник он всегда с вами и готов позвать на момощь любого итрого и мудрого животного по вашей просьбе. Комната это ваша сетуация с мамой и ваша готовность, что то менять. Охранник это выже сами непозволяющие себе преступить правила поведения с мамой. Не ломать, но трансформировать взаимоотношения с мамой. И начать собственное развите.