Бизнес

Потерялась партия товара. Найдется ли он в течении недели, а если конкретней, то получу ли я его - вопрос №3034120

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вопрос требует просмотра, нужны данные, оформите в раздел Эзотерики.
    Вопрос к картам-ответ идет отрицательный, возможно поиски затянутся, в течении недели маловероятно, что найдете.
    Удачи!

    октябрь 26, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.

    октябрь 26, 2018 г.