Бизнес

Решено

Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, - вопрос №3034505

сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была, квартира с ремонтом и сантехникой. Сейчас стоят они 2.900 минимум, в среднем 3000, такая как у меня продаётся за 3.200 изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Психология
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Психология
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Психология
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790,

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Думаю вы и сами видите и понимаете, что потеряли немного в цене, продали по сниженной стоимости.
    Возможно вы были заинтересованы в быстрой сделке, поэтому сделали скидку на жилье.

    октябрь 27, 2018 г.