Эзотерика

Решено

Деревья в огне - вопрос №3034517

Сегодня приснился странный сон, что я иду по городу, в котором родилась, а вокруг горят деревья, не все, но многие. Горят где листья, виден только огонь, без дыма. Я иду и думаю, что мне их жалко и надо им помочь и начинаю призывать Высшие Силы, чтобы они помогли затушить огонь и помочь деревьям. Начинается дождик над каждым деревом, усиливается ветер сильно, но я его тут же как-то делаю тише, т.к. понимаю, что он может всё усугубить. Это всё прям быстро было, в итоге деревья потушились, были не обуглены, как будто не горели и буквально через несколько секунд распушились, на них выросло ещё больше больших зеленых листьев, т.е. не маленьких из почек, а сразу большие листья.
Большое спасибо за толкование!

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    том что всоре ваше финансовое положение заметно улучшится трудности отступят

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большую радость, благодаря каким-то трудам или усилиям… Добрых Снов!

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    398-й в

    Очень хороший сон. У вас достаточно сил, чтобы и свои проблемы решить, и ещё кому-то помочь.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у кого то будет скандал или неприятности, Но Вы сможете потушить конфликт, и Вам будут благодарны за это. Всего доброго.