Медицина

Здравствуйте. Вкус кислого во рту или металического. Что может быть. 2 дня продолжается. - вопрос №3034534

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Причин может быть довольно много — анемия, заболевания ЖКТ, грибковые инфекции, сахарный диабет и другие.
    Обратитесь к терапевту, обследуйтесь.

    октябрь 26, 2018 г.
  • Александр! Здравствуйте! Подобные симптомы могут появиться при многих нарушения: анемия, гастрит, панкреатит, холецистит… Поэтому для постановки диагноза нужно пройти дообследование. Первоочередно нужно сдать общий анализ крови с формулой, ан.крови на сахар и амилазу, печеночные пробы.А самое главное, как можно быстрее посетить своего семейного доктора.С уважением Ирина.

    октябрь 26, 2018 г.