Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Никаких изменения в личной жизни... Что не так? - вопрос №3034535

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. необходимо Ваше имя. дата рождения. желательно  фото. пришлите пожалуйста

    октябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Все наладиться в конце года.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по фото и данным, по энергетике вопроса показывает, что с Вами все в порядке, просто попадаются пока не те мужчины, но явление это временное…

    октябрь 26, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Надо смотреть вашу фотографию, возможен пробой в ауре, возможно негативное воздействие или невостребованные Родовые способности, причин может быть много.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта 7 жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу — тогда вы сможете достигнуть желаемого.Изменения будут в следующем году, появится тот самый.Всего доброго.

    октябрь 26, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по фото в профиле… на Вас порча отворотная поставлена. Это и не так…

    октябрь 26, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра Нужно изменить свой подход к мужчинам.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посмотрела Ваше фото и сделала вывод, что с Вами все в порядке.Жизнь не может меняться по нашему желанию, у каждого события свой срок.И это время для Вас придет ближе к концу следующего года.

    октябрь 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На  ваш вопрос отвечает руна BJARKA — женская сила, рост, берёза
    События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации. Показана личная консультация, энергетическое очищение, подкачка энергией.

    октябрь 26, 2018 г.