Эзотерика

vip

600 i

Каков прогноз о моей личной жизни? Не замужем, 43 года, дети взрослые. - вопрос №3034556

изображение из вопроса - Каков прогноз о моей личной жизни? Не замужем, 43 года, дети взрослые.

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения

    октябрь 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    весной у вас в апрель месяце будет вознакомится с мужчиной для серьезных отношений перемены будут благоприятные

    октябрь 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении 2-х месяцев появится мужчина и начнутся отношения.Ваше знакомство, скорее всего, произойдет при обстоятельствах не самых простых. Вы будете из-за чего-то неспокойны, а может быть, даже возбуждены и готовы к решительным действиям.

    октябрь 26, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Нужны Ваши данные рождения. По фото притягиваете мужчин. Но больше для временных отношений, причём и младше Вас тоже

    октябрь 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогноз таков и он однозначен, одиночество не Ваш спутник по жизни и любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, однако замужество маловероятно (вероятнее всего гражданский брак). Мужчин и симпатий к Вам много, но пока не то, что Вам нужно. Нужный человек появится в течении 1-1.5 года. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Есть любимый мужчина. Но он не свободен. Редкие встречи. Эта связь будет продолжаться т.к. вы оба испытываете  сексуальное влечение друг к другу.
    Нового партнёра и линии замужества по раскладу карт не вижу.

    октябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    у вас появиться мужчина которое будет вас носить на руках

    октябрь 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчин то притягиваете, но до определенного момента, а потом они просто пропадают и все. У вас проблема в вас самой. Замужество уже должно быть сейчас у вас, но увы его нет и не предвидится пока.

    октябрь 26, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Красивая женщина, самодостаточная, много во в жизни добились сами, отсюда много завистников, не замужем но и не одна совсем… мужчина крестовый с интересом к вам… проблем много чтоб с ним остаться в жизни… новое знакомство ожидается… соц сети или общие знакомы какие то и ваши и его, мужчина с далека… с ним попробуйте переделать свою судьбу…

    октябрь 26, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В ВАшем окружении есть мужчина, который вроде бы очень дружественно к Вам настроен- но он не очень чист в намерениях. Может возникнуть конфликт после каких-то разногласий, идет период выбора- и  может проявиться его агрессия, неприятные черты характера.
     На следующий год- тоже не видно особых изменений. А вот в 2020м- может быть встреча,   ничего за спиной,  все ясно и чисто,-вызовет много эмоций. Возможен даже  брак.
    Удачи!

    октябрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к 20 году вы познакомитесь с мужчиной.для себя.он будет вас поддерживать, вы по настоящему сблизитесь.будете чувствовать себя раскрепощённо открыто, легко… будете много путешествовать, и наслаждаться жизнью.но единственное, что это будет гражданский брак.вот в целом и всё.так что вы будете счастливы… но нужно еще чуть чуть подождать.Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Я просмотрел натальную карту в системе ба Цзы (китайская астрология).
    Вы человек по натуре мягкий, домашний, трудолюбивый, принципиальный, неспешный. Не любите когда Вас торопят и дёргают. Правдивы, эмоционально устойчивы, рассудительны. Склонны больше действовать логически, чем эмоционально. Но не лишены творческого видения мира.
    В отношениях приемлема модель на равных, по принципу ты мне я тебе. Важно также видеть равного партнёра по статусу, развитию, возможностям. Идеальный образ партнёра, который мог сформироваться в течении жизни: хозяйственный, мягкий, терпеливый, домашний.
    Но в реальности партнёры скорее всего достаются не такие радужные, дом брака в карте сложный, есть аспект развода и кратковременности отношений, есть указания на сложности в финансовой части при построении отношений, есть сложности психологического характера и взаимопонимания с брачными партнёрами. Вам в отношениях скорее всего сложно достичь единого мнения, сложно разговаривать с партнёром,  проще замкнуться уйти в себя при появлении проблем. Это может существенно мешать построению гармоничных отношений.
    Из ближайшего периода, когда формируются аспекты, на которых возможно построение отношений 2019-2020 годы.

    октябрь 26, 2018 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая любовь и мужчина в вашей жизни или уже появился, или вот-вот встретите.
    А вот перспективы этих отношений ( брак или просто любовный роман), нужно смотреть по полным данным рождения (дата, время, место).

    октябрь 26, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Екатерина, здравствуйте
    У вас будет знакомство к новому году с мужчиной, с которым у вас в будущем будет брак.
    Мужчина уже знает о вас, отношения будут развиваться стремительно,
    прошу обратить внимание на то, что это будет знакомство.
    Следующий год у вас очень благополучен, вы будете счастливы с ним и будете жить не одна, а с ним !

    Храни Вас Господь!
    готова дополнить
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году будет знакомство с надежным мужчиной лет на 7 старше вас.К концу года вы будете жить гражданским браком.будете счастливы с ним.Мужчина будет вам по судьбе.Всех благ.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хоть и не замужем, но мужчин возле Вас вижу, для отчаяния повода нет.Гражданский брак сулит быть абсолютно счастливым и долговечным.И в браке вижу Вас уже в следующем году.

    октябрь 26, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Думаю что вам не долго ждать его, но все такие надо что-то изменить в себе чтобы полноценно быть с ним счастливой.
    Советую посмотреть мой Видео Ответ и если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=Ave3zENPoxQ&feature=youtu.be

    октябрь 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее Вам выпадает мужчина — покровитель, желанный, но не свободный. Показана долгая связь.

    октябрь 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Екатерина, прогноз вам дает руна ING — непрерывность жизни, новые начинания
    Завершение начинаний — вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

    октябрь 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, недавние события туз жезлов, это возможность чего то нового в жизни(возможно новые отношения), что сейчас 10 пентаклей хорошие, приятные отношения, иногда говорит что отношения родственные, на будущее могут быть не ясные ситуации, возможно охлаждение отношений, но совет вам быть в позитиве, настраиваться на новую волну, отношения стабилизируются, будете думать куда двигаться дальше.

    октябрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете рядом с мужчиной Вашего возраста в пределах трех лет. В пределах двух лет у Вас с ним будут отношения. Мужчину пока, скорее всего, не знаете. Познакомитесь скоро.

    октябрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас отношения будут с хорошим человеком… Высоким, плотного телосложения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    октябрь 26, 2018 г.

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Прекрасная красивая женщина, которая видела в жизни много боли и унижения.К сожалению ничем порадовать не смогу вас, одиночество идёт.Нужно вас почистить, снять весь негатив, чтобы ваш мужчина не прошёл мимо вас.Обращайтесь в чат.

    октябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сильная, хотя видимость создали такую… мужчины не серьезные и побаиваются вас… встретите в 2019 году человека, с которым будете до старости…

    октябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года вероятен возврат в вашу жизнь кого-то из прошлого, с кем были ранее отношения или кого вы знали когда-то. До этого, попадающиеся варианты или формат отношений, которые будут вам предлагаться вас устраивать не будут.

    октябрь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зима следующего года идёт линия знакомства и построения отношения.карты одиночества нет.а тут есть помощь или поддержка по линии дружбы или знакомства то есть посодействуют в этом.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С мужчиной будете связаны работой, на полном взаимопонимании и доверии будут отношения. Года два будете встречаться от чужих глаз, позже решите жить вместе

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас наблюдается какая-то двойственность, что касается вопросов отношений. Вы как будто внешне хотите одно, а подсознательно желаете другое. Подобное раздвоение стопорит возможность новых отношений. Потому, на ближайшие 1,5-2 года ничего серьезного в отношениях не просматривается, к сожалению. Новые, перспективные отношения начнутся ближе к 2021 году.

    январь 3, 2019 г.