Эзотерика

Уважаемые эксперты нужен ваш совет.Очень хорошо общались с мужчиной.На неделю он пропал,позавчера объявился с вопросом куда пропала,получив мой ответ что работала,а ты...опять пропал.Сегодня от - вопрос №3034716

общего друга узнала что фирма в которой он работает уходит из одного объекта и скорее всего будет увольнение… Очень хочется написать ему, узнать как дела, как то поддержать человека… Вопрос в том не сделаю ли я ещё хуже? вообщем его реакция? Или вообще сам объявиться? Он Александр Я Ксения изображение из вопроса - Уважаемые эксперты нужен ваш совет.Очень хорошо общались с мужчиной.На неделю он пропал,позавчера объявился с вопросом куда пропала,получив мой ответ что работала,а ты...опять пропал.Сегодня от изображение из вопроса - Уважаемые эксперты нужен ваш совет.Очень хорошо общались с мужчиной.На неделю он пропал,позавчера объявился с вопросом куда пропала,получив мой ответ что работала,а ты...опять пропал.Сегодня от изображение из вопроса - Уважаемые эксперты нужен ваш совет.Очень хорошо общались с мужчиной.На неделю он пропал,позавчера объявился с вопросом куда пропала,получив мой ответ что работала,а ты...опять пропал.Сегодня от

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    сам на контакт он выходит весьма проблематично и в этот раз его выход на контакт может сильно затянуться, если состоится вообще. Относится к вам хорошо, мирно и с добром. Чувствует больше симпатию и взаимную выгоду, нежели сильное притяжение. Первой вам писать не стоит, реакция будет неоднозначная.

    октябрь 26, 2018 г.