Эзотерика

Здравствуйте, мне еще нету 30, но огромными темпами лысею. Мужчина. Подскажите, есть ли какие то магические ритуалы или нашептывания для решения этой проблемы. - вопрос №3034775

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть, но на вас есть негатив который этому и способствует, нужно причину смотреть по фото

    октябрь 26, 2018 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть.
    Причины проблемы необходимо смотреть по Вашему фото.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Волосы символизируют свободу, силу и власть. В прежние времена длинные волосы были обычно знаком свободного человека, знаком свободы. Короткие волосы, напротив, обозначали ограничение власти, свободы и достоинства человека.
    — Если у тебя проблемы с волосами, спроси себя, чего ты хочешь в действительности, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Если тебе достанет мужества жить только свою собственную жизнь, увеличится твоя радость жизни, а также твоя свобода и сила — тогда начнут расти и твои волосы. Кстати, посеченные или выпадающие волосы сразу могут быть тебе указанием к интерпретации характера человека.

    октябрь 27, 2018 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    50% раствор димексида на 15-20 минут, затем смыть. Применять пока не пойдет обратный процесс.

    октябрь 27, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Для мужчины облысение означает уход от Природного Направления. Видимо, силы, время направляете в не то русло. Интересно было бы узнать, какой у вас род деятельности. Не ритуал, но могу помочь с выправлением.

    Анастасия.

    октябрь 31, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Да. Действующие способы известны, но это не магия и не медицина. Восстановление занимает около 40-ка дней.

    ноябрь 5, 2018 г.