Эзотерика

Решено

Ощущения в голове - вопрос №488849

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время месяца 2, я чувствую ощущения в голове в районе макушки, редко очень немного болевые ощущения. 28.10.12 я была посвящена в Рэйки 1 ст., в первые я тогда заметила эти ощущения в голове. Сомнения что это энергия появились не так давно, может это просто давление и я себе просто надумываю?? Или может какая-то особенная способностьу меня откроется… просто такое предчувствие… я не знаю что думать, помогите пожалуйста разобраться!

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Др.Олейник

    45-й в

    Здравствуйте, не паникуйте, это очень похоже на кундалини, особенно если в жар бросает.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Юлия, после инициации очень полезно месяц практиковать сеансы собственных чисток и исцеления.

    после инициации в классическом РэйКи такое возможно первые 3(+-) дня, и то в редких случаях...