Эзотерика

Кем для себя считает Лену как в качестве его женщины саша 11/5/1985? фото. - вопрос №3034836

Имеется в виду рассматривает ее как будущая его жена, мама будущих их детей, для создания семьи, или любовница потому-что он женат, на другой, или просто для приятного времяпровождения для удовольствий, приятельница для не серьезных отношений и т.п.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    рассматривает как любовницу… хотя и чувства есть,, но будущего не планирует

    октябрь 26, 2018 г.