Эзотерика

vip

600 i

Помиримся мы с этим человеком или он решил расстаться окончательно?Уехал в другой город и не дает даже о себе знать,сказав что я ему не нужна Зоя 10.09.1984 Владимир 12.08.1985 - вопрос №3035054

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет в течении полугода.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По правде  на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие проблемы в личных отношениях. Нужно избавиться скорее от этих программ Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    октябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Он не один рядом есть девочка.Скоро приедет и будет лапшу на ушу вешать.Будет говорит были проблемы на работе и все такое и вы будете вместе.Но через пару месяца пропадет на долго

    октябрь 26, 2018 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    отношения сейчас между вами? воин к.+повешенный+5 ж.--Ситуация между вами повисла в воздухе, все застряло, и напоминает больше тупик… возможна ссора между вами… пока тишина с его стороны. Мужчина не проявляет никаких действий в вашу сторону.
    будет ли примерерие? Да, выходит 6 жезлов. Карта разрешения ситуации. Но будете ли вы вместе вопрос спорный, так как с вашей стороны на момент примирения будет игнор. Обоим нужно идти на уступки.
    Примирение будет, но не раньше 2-х месяцев точно.

    октябрь 26, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, напрасными. Дайте срок, вы обязательно помиритесь. Все у вас будет в хорошо.

    октябрь 26, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в ваших отношениях сейчас идёт пауза хотя я не скажу что это конфликт ссора и только, есть взаимная обида но дорога идёт к примерению, встреча будет в этом отказа нету, первый месяц зимы скорей всего связано с новым годом, не смс а встреча, идёт неожиданный визит его и разговор, что между вами произошло это взаимная вина не только его вина но и ваша, но любовь друг к другу не разорвана и неприятности нету, всего лишь навсего стоит поменять позицию то есть в ссорах и спорах искать золотую середину научится прощать друг друга и строить отношения на любви и доверии и все преграды можно убрать с пути, главное зависит от вас двоих, но удача будет но не крах, в отношениях нет измены или предательства.

    октябрь 26, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Рада начать просмотр Вас !
    Да, вы помиритесь, примирение будет в нояябре, вам не стоит делать шагов первых, доверьтесь мужчине, Мужчина возьмет всё в свои руки, уже начинает осозновать то, что совершил ошибку.
    Вы сойдетесь и будут продолжительные крепкие отношения! Но сойдетесь и будет достаточно эмоционально !
    Помиритесь !!
    готова дополнить
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До. Нового года помиритесь, он сам выйдет на связь.Всех благ!

    октябрь 26, 2018 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Ссора не окончательная. Вы помиритесь, но не скоро.

    октябрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он решил расстаться…

    октябрь 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожаленью отношения уходят в прошлое, открывайтесь к новым

    октябрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению это точка.вы хотите конечно услышать обратное.но спустя время вы поймете, что надеется в пустую.он поставил точку.и последнее время он долго это решался сделать.он переехал.оставив и город и вас позади.сам поехал за новой жизнью.Удачи вам, но с этим мужчиной уже окончательная точка.забудьте.шагните дальше!

    октябрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никуда он от вас не денется… До нового года помиритесь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 26, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы думаете временна ли или у него появился другая ревнует ли или нейтрально относится… вижу да  у него другая появился и поэтому он так… ну нечего у вас будет другой мч будущем.Владимиром долго были вместе просто он плохо поступил когда то сожалеет об этом.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящее время Владимир чувствует боль, разочарование, его сердце развито. Он отстаивает свою позицию, свою территорию, поэтому и уехал от вас. Сейчас у него нет намерения ни возвращаться, ни выходить на близкий контакт с вами, между вами ссора, конфликт. Он может вести себя, как капризный ребенок, при этом претендующий на право мужчины иметь свое мнение и проявлять свою волю.
    У него появятся желания вернуть прошлое, вернутся воспоминания о том, что было. Но важно и вам не стараться уколоть его резкими словами, сдержаться.
    Потому что впереди пока не хэппи-энд, а желание наказать и сделать больно, причем обоюдное.

    октябрь 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    У мужчины развитие отношений с другой девушкой. Возобновления отношений не видно. Весной следующего года вы будете строить отношения с другим мужчиной. Но он ещё даст о себе знать. В декабре будут от него известия.

    октябрь 26, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Сейчас мужчина не одинок. Но очень скоро он даст о себе знать. У вас будет примирение. У вас хорошая совместимость с этим мужчиной. Есть перспектива крепких и длительных отношений. Мужчина пока не понимает, что делает. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 26, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сам выйдет на связь с Вами в конце ноября и будет просить прощения. Удачи!

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже расстался.В данном случае это к лучшему.Такие отношения приносят только страдание и головную боль, никакой стабильности и гарантии.

    октябрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще вспомнит о вас… когда ему хреново будет… но с ним кашу не сварите… он не постоянный и не надежный…

    октябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он и не планировал надолго быть с вами, искал скорее выгоды, эгоист по натуре. Я понимаю что вам тяжело сейчас и не это хочется услышать но лучше сейчас его выкинуть из головы и сердца чем жить в иллюзии и пустых надеждах.

    октябрь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ идет за примирение.
    Уехал он для кардинальных перемен, коих полностью не обретет, и связи с прошлым захотел разорвать, но связь тогда исчезает когда с обоих сторон она отпускается, а здесь не так.

    октябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность примирения имеется в обозримом будущем. Уже до конца года у вас будет какое-то дистанционное общение, может переписка или звонок, но какая-то связь должна быть налажена. В более отдаленной перспективе возможен и вовсе его возврат.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До расставания Вам еще далеко
    покапризничает и вернется с повинной

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С молодым человеком лучше расстаться, отношения не принесут Вам ничего положительного.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Как только петух его в одно место клюнет так снова появится в вашей жизни, он там где ему хорошо И до тех пор пока там хорошо, как только будет плохо снова объявится. Думает только о себе, на чувства другого человека ему наплевать.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он решил расстаться, потому что чувства угасли у него.Это точка с его стороны.Вам нужен совсем другой мужчина.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ждать его не стоит после таких слов, переверните страницу и откройтесь новым отношениям. Расстался и возвращаться пока не собирается. Всего доброго!

    октябрь 27, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос вышли карты Луна + Жрица + 3 мечей
    Зоя, извините за прямоту, но он изменил Вам
    вы не помиритесь
    3 мечей — разбитое сердце, любовные переживания
    он не хочет продолжать отношения

    октябрь 27, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Туз Пентаклей

    Ответ на вопрос.

    Туз Пентаклей означает обретенные умения, новые источники доходов, новые озможности для роста; совершенство, плодородие, счастье, карьера, новые перспективы.
    В прямом положении ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует восторг, экстаз, радость, превосходство, совершенство, счастье.
    Наличие этой карты в раскладе указывает на то, что субъект, возможно, движется прямиком на вершину социальной пирамиды.
    Так или иначе, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство, отрыв от корней, возможно, разрыв с людьми, вместе с тем, это обретение новых возможностей, в том числе — возможность взглянуть на все новым, свежим взглядом.
    Для политиков, артистов и других людей, связанных с публичной деятельностью, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ будет означать вопросы их признания. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может вознести человека, но может его и низвергнуть. В принципе, эта карта лишь концентрирует внимание на вышеперечисленных вопросах.
    ПЕНТАКЛИ — масть материальная. Поэтому ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может означать деньги, доходы, признание, связанное с богатством, гармоническое сочетание материального и духовного.
    В принципе, карта может указывать на начало ситуации, процесса, который в будущем, быть может, достаточно отдаленном, приведет к славе, деньгам, признанию. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может означать и какие-то события, связанные со здоровьем. Это может быть либо болезнь, либо исцеление. ПЕНТАКЛИ — масть, символизирующая равновесие сил, поэтому вопросы здоровья (недуга) будут базироваться на гармонии или достижении ее.
    Рождение. Смерть. Начало. Конец. Что-то должно проявиться, воплотиться, заявить о себе.

    Вы разойдетесь, но для вас это будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо!!!) не грустите

    октябрь 27, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да.  Будет примерение

    октябрь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Перемирие у вас возможно и наверняка будет общение. Но, толку от этих отношений всё равно не будет. У Владимира изначально не было серьезных намерений, потому и планов он никаких не строил. Отпустите его из сердца и скорее притянете новую любовь.

    январь 3, 2019 г.