Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер скажите пожалуйста когда я найду новую работу,Анна 27.01.1985 ? - вопрос №3035185

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Если будете двигаться  в нескольких  направлениях-то  найдете  до конца  года.  А  так  на  следующий  год.  Удачи  вам

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Анна, у вас идёт новая работа, в течении года у вас открыты дороги, обдумывайте каждый шаг!!! Удача улыбается вам!!!

    октябрь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если ищите конкретную работу — то найдёте после нового года. Если  ту что  нужна ради заработка — то найдёте в ноябре .  Удачи   вам и любви!

    октябрь 26, 2018 г.