Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос очень наболевший, 2й год пытаюсь забеременеть, прошли все возможные обследования с мужем, диагноз - - вопрос №3035248

здоровы… есть ребенок 10 лет, мечтаем о втором, но никак… дайте хоть какую надежду на рождение второго малыша. Спасибо!

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу надо прилагать фото и данные.  Без данных, по вопросу, на картах: скопился негатив.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что на Вас поставили печать.Смотреть нужно по фото.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, нужно по фото посмотреть сколько вообще у вас детей по судьбе.

    октябрь 27, 2018 г.