Эзотерика

Решено

Меня действительно не любят окружающие? Елизавета - вопрос №3035308

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Екатерина,-так не стоит задавать вопрос. Лучше спросить, насколько меня любят)- всегда вопрос лучше задавать от хорошего.
     Вы действительно неординарный харизматичный человек,   не любящий ограничений, непредсказуемый, не очень оптимистичный.
     Но окружающие относятся к Вам вполне адекватно, хоть и несколько настороженно.
     Обобщать тут не стоит, конечно- у каждого свое отношение. Но в целом-такая тенденция.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Есть просто завистники

    октябрь 28, 2018 г.