Эзотерика

Решено

Доброй ночи! От чего может мучать бессонница? - вопрос №3035310

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Засыпание требует полного доверия, способности отказаться от контроля и активности и уметь отдаться неизвестному. Этот процесс каждый раз — «маленькая смерть». Во сне вновь всплывают те области, которые мы при свете дня изгоняем в подсознание. Проблемы с засыпанием также обычно указывают и на проблемы с вопросом умирания, потому что человек не хочет или не может оставить позади свои привязанности.
    — Поэтому сознательно завершай день и отдавайся ночи. Полюбопытствуй, что произойдет с тобой. Познакомься и с этой стороной жизни, сознаельно принимай и интегрируй ее. Не думай о завтрашнем дне, он сам позаботится о себе. Имей доверие!

    октябрь 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Банальные проблемы со здоровьем, сходите к врачу.

    октябрь 28, 2018 г.