Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я свою настоящую любовь до Нового года?! - вопрос №3035311

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало времени для такого события.

    октябрь 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! в середине декабря познакомитесь с молодым человеком.И отношение будет у вас длиться долго.

    октябрь 27, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только если произойдёт чудо! Я Вам желаю, чтобы чудо произошло! Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    октябрь 27, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите человека по судьбе в январе-феврале 2019 года. Мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий, шатен. Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встретите, но попозже.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, очень велика вероятность того, что в конце этого года В вашу жизнь придет мужчина,  которого Вы по настоящему полюбите. Можно подробно посмотреть. Обращайтесь.

    октябрь 27, 2018 г.

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Здравствуйте.Вы такого мужчину уже встретили, но он причиняет вам боль, страдания.День может быть паинькой, а другой день мучителем.На вас сглаз, люди вами восхищаются и недобро смотрят, вот и получили сглаз, отсюда и проблемы в жизни.

    октябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной встретите… и будете очень счастливы…

    октябрь 27, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    Здравствуйте, да свою любовь вы встретите до нового года, поздровляю вас! между вами сразу вспыхнет страсть, жар, любовь,.

    октябрь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году встретите.

    октябрь 27, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    В этом году не будет встречи.
    Перспективное знакомство будет в первые месяцы следующего года.
    Всех благ!

    октябрь 27, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    есть такая вероятность, но для этого надо старые чувства из Вас убрать
    и много ходить :)

    октябрь 27, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Анастасия,- до конца года-вряд ли, чуть попозже. Очень вероятно, в какой-то поездке,-или мужчина может приехать. Начнется с дружеских отношений.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуй Анастасия!
    Свою настоящую любовь ты встретишь в 2019 году, в течении года.
    Любви и Радости тебе!

    С уважением Марина.

    октябрь 27, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет увы не встретили и не встретите в столь маленький промежуток.
    Либо вы уже данный вопрос просматривали и сейчас пытаетесь проверить информацию, тогда ход событий может выглядеть иначе.

    октябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча немного позже. Период весны 2019.

    октябрь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но дорога к этому открытая шанс знакомства есть первый месяц зимы.карты одиночества нет.и тут сыграет роль в помощи идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят

    октябрь 27, 2018 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше сердце не свободно для встречи настоящей любви, к сожалению, пока не видно такой встречи.Вам советую подумать почему Вас часто окружают не те люди… Удачи Вам!

    октябрь 27, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встретите… но не до нового года… а в наступающем 2019 году… есть у вас для этого все шансы… чтобы притянуть действительно своего суженого — хорошего. достойного. любимого и любящего… надо уже сейчас отпускать все связи… освободить пространство… вычистить поле… тогда и случится именно то. о чём мечтаете… действительно настоящую большую любовь!… Настенька — вы любви достойны и она вас найдёт. будьте уверены… уже совсем скоро. ждать осталось недолго! Верьте в себя и в лучшее! Всё будет хорошо.

    октябрь 27, 2018 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вам необходимо побыть некоторое время наедине, что бы восстановить душевную гармонию. Старые отношения ещё живут в душе и это сказывается  на принятии чего то нового.
    Примите всё как есть и потерпите  Знакомство предстоит весной. Линия любви открыта. Карта выпадает "«Знакомство и новые партнёрские отношения „

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, она пока к вам идет, но не быстрыми шагами.

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет свою настоящую любовь, до конца года не встретите, ваше желание быть счастливой и любимой вполне оправданное.но могу сказать, что до конца года вы освободитесь от тяжелых отношений.и к новому году подойдете открытой, светлой.и жизнерадостной.что собственно и нужно чтобы начать новые отношения.поэтому могу вам сказать, что до нового года произойдет период переосмысления и установки точки.а в новом году новая любовь.Удачи вам!

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, до нового года не встретите.Встреча будет весной 2019 года.У Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Рак. Ваш партнер, скорее всего, будет настроен на создание семьи, на продолжение рода. Это одно из указаний на переменчивые отношения в самом браке. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в месте Вашего проживания (рядом с домом, в общежитии и т.д.), а также при решении дел, связанных с недвижимостью. Вас с партнёром могут познакомить родители.Отношения будут долгими и прочными, настоящими, партнер будет старше вас.Будете счастливы и любимы.Всех благ.

    октябрь 27, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет не встретите до нового года. мужчина на букву В в его имени очень часто что-то думает о вас. Вообще если желаете, обращайтесь в личный чат, бесплатно могу описать вам будущего мужа и года свадьбы! новый мужчина подарит вас огромное счастье и спокойную жизнь!
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    До Нового года свою любовь настоящую вы точно не встретите, А вот до конца 2019 года большая вероятность того что у вас будет судьбоносное знакомство

    октябрь 27, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра! По картам показывает: есть у вас застолье с мужчиной.

    октябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, расклад говорит, что не встретите до конца года. Судьбоносная встреча у вас идет в середине следующего года. Мужчина виден на раскладе.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ваш король появится через год, два.Брак будет удачный и прочный.

    октябрь 27, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Встретите !
    в след году у вас брак!
    Готова рассказть о ней.
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите до следующего Нового года.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно может  быть новое знакомство с молодым человеком до нового года, но перерастёт ли оно в настоящую любовь зависит от вас обоих. Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    До Нового года ваши планы о новых отношениях не реализуются.
    Удачи вам.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    До Нового года возле вас будет мужчина.Он будет стремиться завовать вас.ухаживать и будет хотеть быть с вами.Но его желание будет пока только сексуальное.И это будет вас не устраивать.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите позже…

    октябрь 27, 2018 г.