Красота, Здоровье

У меня выскочил огромный прыщ на лбу. Я его очень сильно давила своими ногтями, в итоге получилось вот это. Помогите, пожалуйста. Как можно быстро от этого избавиться? И чем можно избавиться? - вопрос №3035513

изображение из вопроса - У меня выскочил огромный прыщ на лбу. Я его очень сильно давила своими ногтями, в итоге получилось вот это. Помогите, пожалуйста. Как можно быстро от этого избавиться? И чем можно избавиться?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Обрабатывайте прыщ салициловой кислотой — точечно. Это поможет его подсушить и обеззаразить.

    На ночь будет хорошо мазь левомеколь — она ранозаживляющая.

    Средства доступные и эффективные

    октябрь 27, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно на фото, что содержимое прыща полностью не вышло, вытянет нагноение мазь Вишневского или лист алоэ, срежьте верх у листа и прикрепите к проблемному месту, как только гной выйдет-после этого обработайте перекисью водорода.
    Возможно вы начали давить-не совсем созревший прыщ.
    Будьте здоровы!

    октябрь 27, 2018 г.