Эзотерика

Добрый день,приснилось что поднимаюсь по лестнице вверх,как в надземном переходе,а внизу торгуют кроссовками,много обуви,и яркие и белые,я хотел спуститься купить может себе.но мне сказали - вопрос №3035682

что я не должен отвлекаться, а идти дальше вверх

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы идете к успеху и благополучию в жизни, а то что вас остановили и не дали пойти к обуви-это значит что есть ангел хранитель у вас который вас ведет правильной дорогой.

    октябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то личные дела, следует отложить на время, а большое внимание уделить росту и подъему в делах… Вам дается какой-то счастливый шанс, которого нельзя упускать… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Подниматься по лестнице — это всегда символизирует процесс развития. Желание что-то купить — возможно, вас соблазняют какие-то материальные блага. Голос мог быть голосом вашего ангела, который хотел вам напомнить о вашей истинной цели.

    октябрь 27, 2018 г.