Религия

Здравствуйте.Принимал ислам двенадцать лет назад,учил аяты и намаз в течении около года.Не хочу никого винить,окружение слабая сила воли и все подобное сделали свое дело.Каюсь,хочу вновь принять - вопрос №3035749

ислам.Подскажите, надеюсь можно и как правильно сделать, чтобы Всевышний простил и принял.Спасибо.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    октябрь 27, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте,  всё правильно, принять что-то не проблема, проблема это иметь навсегда.

    октябрь 27, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Ислам принимается проговариванием шахады (свидетельство веры) в присутствии двух свидетелей-мусульман. Проиходите в мечеть и скажите имаму, что хотите принять ислам. Далее он подскажет. Старайтесь присутствовать на общих намазах по пятницам, посещайте уроки по исламу, сторонитесь грехов и сомнительного. Успехов.

    октябрь 28, 2018 г.