Медицина

Здравствуйте ,мне 20 лет начала пить Димиа сегодня в 15:55 ,можно ли поменять порядок приема и начать пить их утром ? Ничего не будет ?В инструкции написано ,что принимать в одно и то же время.Не - вопрос №3035881

будет ли никаких последствий, ели я начну пить их с утра?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Желательно принимать из. В приблизительно одно и то же время, можно не с точностью до минуты, приблизительно. Но если никак не получается это время, то можно поменять на утренний прием

    октябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, время приема сменить можно и придерживаться его в дальнейшем.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Ничего страшного не будет, если с завтрашнего утра вы начнете их принимать и дальше до конца упаковки будете принимать утром.
    Но не забывайте, что если их принимать с утра, то побочные эффекты ОК вас могут тревожить больше.

    октябрь 27, 2018 г.